Как правильно выбрать свой аромат
ГлавнаяСтатьи → Как правильно выбрать свой аромат

    Для того чтобы правильно выбрать и почувствовать аромат нужно придерживаться четырех пунктов: обстановка должна быть спокойной, рядом с Вами не должно быть ни каких посторонних запахов, нужно хорошо расслабиться, ни куда не спешить и дать себе достаточно времени. Покупая духи в магазине ни один из этих пунктов не соблюдается.
     Должен пройти ходя бы один час что бы  проявился аромат. Нужно нанести несколько капель духов на тестерную бумагу и понюхать, потом через некоторое время сделать это еще раз и последний раз понюхать уже через несколько часов. Ни разу из трех проб аромат не должен  вызвать у Вас ни какого сомнения. К тому же таким способом Вы проверяете, на сколько стойкий аромат духов. Проверяя стойкость и сам аромат не подносите его слишком близко к лицу, ведь в запахе самое главное это след.
      Покупая духи помните что это Ваша вторая кожа и воздух которым Вы дышите. Так что окружайте себя только теми ароматами, которые Вам нравятся, иначе будете чувствовать себя не комфортно, теряется уверенность в себе и разрушается Ваша индивидуальная аура. Аромат также влияет на Ваше настроение.
     Так же к каждому времени года подходит свой аромат. Зимой хочется завернуться во что то теплое и духи подходят к этому времени года теплые и мягкие. Весной свежий и легкий аромат будет в самый раз. Лето это солнце и цветы и аромат должен быть соответствующим, а осень предпочитает более древесные ароматы.
     Наш интернет магазин предлагает Вам  большой ассортимент парфюмерии и косметики оптом и в розницу. Хорошая цена и отличное качество гарантированны. Быстрая доставка в любой город Украины новой почтой. Наши менеджеры помогут Вам и ответят на все Ваши вопросы.



Отзывы об этой статье

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв

Ваше имя

Капча

Число:


← все статьи