Какие бывают виды макияжа для глаз
ГлавнаяСтатьи → Какие бывают виды макияжа для глаз

Какие бывают виды макияжа для глаз

Product
В нашей жизни ничто так быстро не изменяется как мода. Это включает в себя и макияж, наравне с прическами и одеждой.
В начале и середине девяностых годов был очень популярным и модным макияж в стиле - ретро. Такой стиль сочетает в себе все контрастное. В конце этих же годов вошел в моду макияж, естественный и женственный. Для такого макияжа характерны цвета насыщенные, яркие, в нем преобладают зеленые и коричневые оттенки. Очень хороши для контраста, сочетания бордового, фиолетового и темно-коричневого цвета. Современный же макияж потребует от вас особенного внимания и вкуса. В современном макияже свойственно применять очень нежные, почти прозрачные тона, где преобладают пастельные. В макияже важны такие цвета как: белый, многие оттенки перламутрового и блеск. Как основу для макияжа применяют светлые тональные крема, белую пудру и такие же натуральные и светлые губы. А на глаза делается особый акцент. Для век используются светлые или же перламутровые тени.
Мы можем предложить вам разные виды макияжа, их вы могли бы использовать и для разных временных сезонов, и для определенного времени суток, и, конечно же,  для различных торжественных случаев. При выборе, какого либо из макияжей учитывайте тип лица, его форму, цвет глаз и вкусы, характер и не полагайтесь никогда слепо на моду.
Солнечный макияж
Такой макияж в основном используется в весенне-летний сезон. В нем преобладают охристые краски, такие как медь с добавками оранжевых блесток. В таком макияже весь акцент делается на глаза. Их оттеняют такими цветами как: золотисто – коричневый или же ярко-зеленый.
Лунный макияж
Для этого макияжа вы можете применить такую цветовую гамму как: белое золото, дымчато-серый, бежево-розовый, ярко-фиолетовый, сиреневый тона. Подводка для глаз должна быть черной. Для подбровного участка примените серебристо-серые тона. Тушь для ресниц не должна быть черной, лучше возьмите серую. Румяна возьмите розовые, а помаду подберите бледно-красную.
Головокружительный макияж
Для такого макияжа вам понадобятся  такие цвета как: бледно-лимонные, нежно-абрикосовые, бежево-коричневые, терракотовые, серо-голубые, натуральные.
Цветовую гамму распределяйте таким образом: Начинайте с внутреннего угла глаза и нанесите бледно-лимонный цвет, часть этого цвета на верхнее веко и ни нижнее. 
Подбровную часть окрашивайте слоями, первым идет бежево - коричневый, следом нежно-абрикосовый. Терракотовые тени накладывайте на подвижное веко, на нижние веки — серо-голубые тени. Помаду возьмите натурального цвета.
Естественный макияж
Такой макияж подойдет для теплого времени года. Тональный крем подбирайте по цвету подходящий под естественный светлый загар. Можно воспользоваться пудрой светло-бежевого цвета. Румяна подойдут светло-розовых тонов. Брови подведите коричневым карандашом или же черным, отрывистыми движениями, чтобы брови выглядели естественно. На верхнее веко нанесите тени лилово-розового, темно-синего или темно-фиолетового цвета. Поверх этих теней вы можете наложить перламутровые оттенки. Контур губ прорисовывайте ярко-красным карандашом, а помаду возьмите  темно-розового цвета.



Отзывы об этой статье

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв

Ваше имя

Капча

Число:


← все статьи