Какие бывают виды макияжа
ГлавнаяСтатьи → Какие бывают виды макияжа

Какие бывают виды макияжа

Фото статьи
Вы идете на деловой обед, модную выставку или же  свидание – при каждом таком случае вам понадобится  не только подходящая  одежда, но и соответствующий макияж. Макияж бывает не только дневным или вечерним. Еще существует простой и сложный макияж, театральный и свадебный варианты. И в каждом из этих макияжей можно почерпнуть для себя, что-то интересное.
Макияжи простой и сложный
Сложный макияж для вечера используется для того что бы откорректировать серьезные изъяны кожи, обычно он выполняется профессиональным визажистом. А простой макияж для дневного время провождения создан для того, чтобы немного освежить ваше лицо и ненавязчиво и изящно подчеркнуть его форму. Если хорошо овладеть несложной техникой такого макияжа, вам достаточно будет двадцати минут в день чтобы выглядеть эффектно и свежо.
Для самого простого макияжа в вашей косметичке всегда должны быть примерно следующие средства: тональный крем Chanel sublimine, легкая пудра без мерцающих частиц Bourjois ultra soft and light texture, тени пастельных цветов Givenchy 9 colours Visage, тонкая подводка Maybelline "The Magnum Volum Express" или карандаш Christian Dior, румяна теплого оттенка Chanel «Blash Duo Effect Tweed» и мягкая кисть.
В простом повседневном макияже именно румяна придадут вашему лицу особую выразительность, поэтому очень тщательно выбирайте их оттенок. Самым подходящим решением будет применять румяна немного темнее цвета вашей кожи или едва заметное розоватое сияние. Если же у вас кожа смуглая вам подойдут румяна цвета загара, если же  светлая – холодные оттенки.
Макияж свадебный
В свадебном макияже сочетаются как вечерняя, так и дневная техники – это нужно для того, чтобы и кожа и лицо выглядели одинаково органично и в естественных условиях, и на фотографиях.
Тени обязательно накладываются матовые и контрастные, например, к голубым глазам хорошо подойдут тени бежевых и шоколадных оттенков, а к карим глазам, салатовые и цвета кобальта. Такие тени придадут взгляду восхитительную  выразительность. Подводка для глаз в свадебном макияже не применяется, потому, как в этом случае присутствие стрелок выглядит неуместно, а тушь накладывается только черного цвета: именно тенями достигается необходимая яркость. Помада должна быть естественных оттенков, а румяна подбираются розовых или бежевых оттенков.
Макияж театральный
Понятно что, профессиональный грим плохо влияет на состояние и цвет кожи, он выглядит, не уместно в обычной повседневной жизни, но яркий театральный макияж глаз может стать прекрасным дополнением вашего образа, если вы собрались посетить оперу, кинопремьеру или даже новогодний вечер.



Отзывы об этой статье

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв

Ваше имя

Капча

Число:


← все статьи