Какие косметические средства абсолютно не нужны
ГлавнаяСтатьи → Какие косметические средства абсолютно не нужны

Какие косметические средства абсолютно не нужны

Фото статьи
В основном производители выпускают огромное количество косметических средств, которые нам нужны и даже необходимы, но среди них встречаются такие которые абсолютно нам без надобности. И прежде чем в этом убедится, мы их покупаем и тратим не маленькие денежные средства. И чтобы вы не тратили деньги напрасно, в этой статье предлагаем вам ознакомиться с некоторыми из них.
- Маски для ног
Конечно, очень важно чтобы ноги были красивыми и всегда такими и оставались. Но абсолютно не нужные и стоят при этом не мало. Чтобы пятки всегда оставались нежные и красивые вам нужны пемза и крем. Ну, если вам хочется куда-то потратить деньги, вы всегда можете сделать педикюр в салоне красоты. 
- Скраб для губ
Губы являются одной из важных деталей красоты, но вам абсолютно не нужен скраб для губ. Если у вас появилась проблема в виде шелушения губ, вы можете воспользоваться полотенцем или же зубной щеткой, нужно легонько потереть ими губы, и вы избавитесь от этой проблемы. И не стоит для этого покупать специальный скраб.
- Тоник для лица
Какое предназначение у тоника для лица? Он должен очистить козу от загрязнений и макияжа. Но ведь если у вас есть средство для удаления косметики и оно с этим прекрасно справляется, зачем нужен еще и тоник? А если вам нужна тщательная очистка лица, вы всегда можете воспользоваться настоями календулы или же ромашки.
- Крема для шеи
Для шеи подходят те же крема что и для лица. Питательный крем прекрасно подойдет как для шеи, так и для зоны декольте. Не идите на поводу у рекламы и не приобретайте косметические средства,  которые вам не нужны. Конечно же, кожа на лице и на шее некоторым образом отличается, но ухаживают за ними одинаково.
- Крема от морщин
Косметические компании предлагают женщинам большое количество антивозрастных средств, которые якобы помогут вернуть им молодость. Но ведь понятно, же что над временем никто не властен и тем более это не крем. Такие средства, возможно, могут помочь, если ваши морщины мелкие. Ну а если уж они глубокие помочь сможет только вмешательство хирургическое.
- Тушь для нижних ресничек
Тушь является главным жителем в косметичке любой женщины, а вот выкинуть из нее вы можете тушь для нижних ресничек. Понятно, что огромную роль играют текстура и размер, но как для нижних, так и для верхних ресниц прекрасно подойдет одна и та же тушь.
- Средства для волос антивозрастные
Компании по производству косметических средств убеждают нас, что молодость нашим волосам помогут вернуть именно эти продукты. Они утверждают что после того как вы примените эти средства ваши волосы сразу станут сильными и здоровыми. Но процесс старения им не удастся остановить.



Отзывы об этой статье

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв

Ваше имя

Капча

Число:


← все статьи