Парфюмерия Звезд
ГлавнаяСтатьи → Парфюмерия Звезд

 

Парфюмерия Звезд 

 

Большинство звезд начали производит собственные линии косметики, в том числе и парфюмерии, так как это стало очень популярно. 

Так, певица Beyonce решила расширить  поле своей деятельности, и выпустила свою собственную именную линию парфюмов. Как нестранно, духи обрели большой успех. Ароматы получились красочными и сочными. Певица рекламирует свои флаконы духов даже в клипах. Ее парфюми такие же популярные, как и сама певица.   

 

Не меньше популярны парфюми известнейшей певицы, актрисы Jennifer Lopez.  Фирменная её подпись- J. Lo, стала символом успеха. Ее продукция не похожа не на какую другую, парфюмы оригинальны, в них она сумела совместить энергию, радость, воспоминаний  о беззаботной юности. Ощутите на себе сияние и соблазн ее многогранных ароматов.  

 

Известная поп-дива Kylie Minoque  тоже выпустила собственную линию ароматов. Ее туалетная вода изящна и многогранна. Она подходит абсолютно каждому, так как включает в себя множество различных ароматов, каждый по своему замечателен. Ее продукция продается «на ура».   

 

Christina Aquilera By Night – новый аромат обольщения от поп-дивы! О чем думает его прекрасная обладательница?! О том, как она должна выглядеть этим вечером, чтобы не только произвести на него впечатление, но и заставить совсем потерять голову. В предвкушении этой встречи она садится перед зеркалом, чтобы начать ритуал приготовления. Роскошное кружевное белье и платье провокационного красного цвета сделают ее еще более сексуальной и чувственной, разожгут огонь страсти, и он не сможет устоять. Christina Aquilera By Night – кто ждет тебя этой ночью?!

 



Отзывы об этой статье

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв

Ваше имя

Капча

Число:


← все статьи