Духи, которые омолаживают на 6 лет
ГлавнаяСтатьи → Духи, которые омолаживают на 6 лет

Духи, которые омолаживают на 6 лет

Нас окружают миллионы ароматов и запахи играют огромную роль в общении мужчин и женщин. Как правило, маркетинг производителей различных духов держится на внушении ассоциативной или эмоциональной составляющих, вроде этого – «Хочешь стать похожей на Киру Найтли – пользуйся духами от Channel».

Знаменитая американская компания по производству духов HarveyPrinceнашла совершенно новый подход, посчитав то, что аромат духов действительно повышает привлекательность женщины, но это заключается не только в приятности самого аромата, но и в создаваемой иллюзии всем необходимой молодости. И духи делают женщин намного моложе в сознании мужчин, за счет воздействия на подсознание.

Все женщины мечтают стать моложе. К сожалениюпроцесс старения необратим, но его можно замедлить здоровым образом жизни, либо создавая иллюзию с помощью различных достижений в сфере наук. Компания HarveyPrince, которая специализируется на «противостареющей» косметике с 2007 года, в результате независимых исследований вывела, что запахи манго, грейпфрута, тропических фруктов мужчины ассоциируют именно с молодыми девушками. Это и легло в основу теории об омолаживающем действии духов.

Духииодеколонысманго:EscadaTaj Sunset, Gucci Envy Me, Hugo Boss Boss Woman, Christina Aguilera Inspire.
Духииодеколонысгрейпфрутом: Chanel Chance Eau Tendre, MoschinoCheapChicILoveLove, Dior Dior Addict 2, Givenchy Givenchy pour Homme Blue Label.
Духииодеколоныстропическимифруктами: CH Carolina Herrerа, Cat Deluxe At Night Naomi Campbell, Suu Masaki Matsushima.



Отзывы об этой статье

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв

Ваше имя

Капча

Число:


← все статьи