Несколько интересных советов макияжа для блондинки
ГлавнаяСтатьи → Несколько интересных советов макияжа для блондинки

Несколько интересных советов макияжа для блондинки

Очень важно учитывать цвет ваших глаз, при принятии решения об оттенке теней, наносимых на веки. Применяемые вами тени для век того же оттенка, как и ваши глаза, могут выглядеть слишком невыразительно. И мы предлагаем вам несколько советов, которые помогут вашему естественному цвету глаз выделиться. Вы всегда можете воспользоваться этими советами, чтобы решить, какие оттенки макияжа лучше всего работают с вашим цветом глаз.

Макияж для голубых глаз. Правильный макияж должен повысить натуральный голубой цвет ваших глаз, а не подавлять его. Если вы отправляетесь на работу или на вечеринку, вы всегда можете воспользоваться этими простыми советами.

Правильно выбирайте тени для век. Для повседневного макияжа подойдет, палитра теней для век в коричневых, розовых, терракотовых и нейтральных оттенках. Воспользуйтесь идеей фиолетовых теней для век, чтобы действительно подчеркнуть ваши глаза. Лаванда хорошо подходит для дневного макияжа, а сливовый оттенок является прекрасным вариантом для вечернего макияжа. Для особенной ночи, голубоглазые женщины также могут попробовать оттенки серебра и золота, бирюзовый и ледяной - розовый.

Если вы хотите придать своим глазам дымчатый взгляд, для вечера, воспользуйтесь темно-синей тушью, это выглядит невероятным в сочетании с голубым цветом. Особенно хорошо синяя тушь сочетается  в паре с подводкой не очень темного цвета. Попробуйте дымчатый макияж для глаз с использованием серых или фиолетовых теней.

В ночное время, синий  цвет в сочетании с черным цветом делают визуально больше ваши глаза.

Карандаш для глаз выглядит удивительным с голубыми глазами. Подчеркните ваши великолепные голубые глаза, не выделяя цвет губ. Выберите матовую помаду в коричневом оттенке, персиковую или бледно-розовую. Яркий или темный цвет губ будет отвлекать внимание от ваших глаз.

Румяна можно нанести натуральных тонов.

Для женщин со светлыми волосами, большое применение грима может быть слишком неестественным или кожа будет выглядеть размытой. Чтобы выглядеть на все сто и повысить вашу природную красоту, вы всегда можете воспользоваться нашими советами макияжа для блондинок.

Повседневный макияж для блондинок должен быть легким и естественным. Розовые или бежевые тени для век, румяна и розовая помада нейтрального оттенка почти все, что нужно для вашего повседневного макияжа. Избегайте черной туши и используйте коричневую тушь.

Для особенной ночи, поэкспериментируйте с оттенками серебра и серого. Примените тени для век светло-серого цвета по всему веку. На нижнее веко нанесите металлические оттенки или же серебряные, и более приглушенные тона в серебряной гамме нанесите на верхние веки. Коралловые румяна, помада не слишком глянцевая закончат ваш макияж.

Платиновые блондинки должны придерживаться холодных цветов, выбирая их для макияжа. Такие цвета как зеленый, темно-серый и серебро фантастический выбор для вашего макияжа. Держитесь подальше от бронзы и меди. Для губ подойдет, практически любой розовый оттенок, а также помада, оттенок которой, ближе к оранжевым тонам.

Для макияжа глаз, блондинкам с голубыми глазами подойдут холодные оттенки, такие как серый, серебристый и стальной синий.

При выборе макияжа, вы должны принимать во внимание ваш цвет глаз, цвет лица, и цвет ваших волос.

 



Отзывы об этой статье

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв

Ваше имя

Капча

Число:


← все статьи