Как выбрать крем для увядающей кожи
ГлавнаяСтатьи → Как выбрать крем для увядающей кожи

Здесь нет быстрых правил выбора лучших кремов для лица, которые относятся к анти - старению. Каждому человеку может понадобиться что-то, что отличается от других омолаживающих средств, в зависимости от отдельных вопросов кожи и возраста. Кроме того, многие омолаживающие кремы для лица не делают много, чтобы замедлить признаки старения, так как они не содержат надлежащего количества омолаживающих ингредиентов. Средства, содержащие антиоксиданты, являются лучшими для поддержания молодого вида вашего лица. Конкретные ингредиенты могут варьироваться в зависимости от личных потребностей пользователя ухода за кожей.

При выборе анти возрастного  средства для лица, обратите внимание на крем, который содержит альфа -   гидроксильные кислоты. Эти кислоты, которые обычно получают из природных источников плодов или молока, оказались регенеративные для поддержания силы у кожи. Они помогают для отшелушивания верхних слоев, сохраняют кожу яркой, и уменьшают появление тонких линий,  таких как морщины, пятна и солнечные пятна. Крема могут также стимулировать производство коллагена и эластина, сохранять упругость и эластичность.

Антиоксиданты являются еще одним важным ингредиентом в большинстве эффективные омолаживающие кремы для лица. Антиоксиданты способствуют увеличению клеток, для более здорового и более яркого цвета. Они также могут помочь предотвратить повреждения от солнечных лучей, что может замедлить признаки старения. Популярные антиоксиданты которые входят в структуру крема для лица это витамины Е, С и А. CQ10, и альфа - липовая кислота может также увеличить омолаживающие свойства анти возрастного средства для лица.

Кожа у всех разная, поэтому рассмотрим ваши индивидуальные потребности при выборе анти возрастного крема для лица. Крем, который отвечает вашим индивидуальным потребностям, как правило, идеален. У тех,  у кого кожа сухая могут быть более тонкие линии и морщины, но меньше проблем с пятна. Жирная может быть более склонна к пятнам, в то время как, у комбинированной могут быть пятна в некоторых областях. Нормальный тип кожи может быть менее склонный ко всем перечислениям, описанным выше, и понадобится очень мощный омолаживающий крем для лица.

Прежде, чем выбрать анти – возрастное средство, определите тип вашей кожи. Сухая кожа часто требует более интенсивного гидратации, а жирной и комбинированной коже могут потребовать крема на водной основе. Те, у кого нормальная кожа имеют больше возможностей при выборе анти - возрастного средства, в то время как людям с чувствительной кожей которые более склонны к раздражению от кислот, содержащихся в продукте.



Отзывы об этой статье

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв

Ваше имя

Капча

Число:


← все статьи