Какой он мужской запах !?
ГлавнаяСтатьи → Какой он мужской запах !?

Какой он мужской запах !?

Различить мужские духи или женские мастер, или опытный любитель,сможет буквально взглянув на них один раз. Даже не попробовав их на нюх. Сильное отличие видно сразу по дизайну, внешнему виду и яркости красок. Мужские запахи зачастую довольно-таки сдержанны относительно геометрических форм, цвета флакона ( как правило это серебристый, черный, серый или белый оттенок ). С женскими флаконами человеку с фантазией есть где разгуляться. Разнообразная геометрическая форма, пышность красок, упаковки и самого флакона. Полет фантазии при выборе дизайна и формы парфюма для дам должен быть довольно большим.
Но внешний вид это не самое главное отличие между этими двумя семействами. Главной ключевой особенностью является состав и базовые ноты. Конечно же, для женщин основные ноты – это цветочный букет. Для джентльменов – это ноты с оттенком дерева и мха.
Популярность в последнее время имеет и запах унисекс. Это аромат, который можно использовать на равных правах мужчинам и дамам.
Пожалуй главным в выборе духов является Ваша интуиция. Вы услышали ноты какой-либо композиции и сразу осознаете, что он создан именно для вас. У Вас может появиться сильное желание иметь этот флакон. Все это обусловлено характером, опытом, положением в обществе людей. Если случиться так, что Вы услышите такой аромат, то берите его и не сомневайтесь. Такое случается довольно редко. Не стоит забывать, что есть абсолютная свобода в выборе. Приобретение какого-либо парфюма не представляет собой ничего сложного. И можно сказать даже, что человек следит за своим внешним видом, а значит и в остальном он такой же внимательный.



Отзывы об этой статье

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв

Ваше имя

Капча

Число:


← все статьи