Оригинальная парфюмерия или что продают в интернете !
ГлавнаяСтатьи → Оригинальная парфюмерия или что продают в интернете !

Вся правда о оригинальной парфюмерии и что продают в интернете !  

оригинал духи

 

Здравствуйте уважаемые читатели!
Сегодня хотелось бы внести на наш сайт некоторую живость в общение и поговорить со стороны рассказчика, а не выкладывать сухой материал, которого и так полно в сети .

Есть ли в Украине оригинальная парфюмерия или это та же хорошая подделка ?

Скорее да, чем нет , хотя абсолютное большинство интернет-магазинов парфюмерии Вам продадут подделку, при этом до хрипоты доказывая, что это оригинал прямиком из Франции. Cамое интересное, что большинство принимаeт эти слова за чистую монету .
Вот и поражает нас мысли о том а можно ли кому то верить в нашей стране – Да, верить можно мне ))))
К сведени, во Франции уже давно ничего не производят, так как это не есть рентабельно.
Если будет интересно, сделаю анализ и посвящу этому статью .

Что же продают в интернет магазинах парфюмерии ?


Оригинальная парфюмерия . Года два назад было желание попробовать организовать интернет магазин оригинального парфюма. Запросил прайс у весьма известной компании “Официального импортёра элитной парфюмерии в Украине”, Ваш покорный слуга был весьма удивлен разницей в цене в интернет магазине и у импортера . Сравнивал исключительно те магазины, у которых черным по белому было написано "только ОРИГИНАЛ"
В прайсе компании оптовая цена выше на 10-30 %, чем в и-магазинах розничная, в связи с чем и усомнился, а есть ли, действительно, в интернете оригинальная парфюмерия ? Желание заниматься подобной практикой сразу же отпало .Фото статьи


Лицензия .Тут все просто - стоит не дорого, визуально и по аромату максимально приближен к оригиналу, правда, и тут есть своя хитрость. Aроматы делятся на первый, второй и третий сорт.  Что - то мне подсказывает, что, именно, парфюмерия первого сорта зачастую продается под вывеской *Оригинал*
Так вот о лицензии - моя интуиция)) и знакомый (турецкий подданный) сообщил мне интересный факт, о том, что на турецких заводах покупают господа из ОАЭ ну очень крупным ОПТОМ.  И тут я задумался, а есть ли, на самом деле, духи производства ОАЭ ?

Немножко рекламы))Фото статьи. Покупайте парфюмерию оптом в нашем интернет магазине dyhi.dp.ua.

 

Использование материалов dyhi.dp.ua разрешается только при условии ссылки на dyhi.dp.ua



Отзывы об этой статье

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв

Ваше имя

Капча

Число:


← все статьи