Парфюмерный тренд весны
ГлавнаяСтатьи → Парфюмерный тренд весны

 

Парфюмерный тренд весны 

Парфюмерия так же как и модные тенденции неуловимо быстро изменяются. Ежедневно появляются новые ароматы, такие же не ординарные как и направления моды. 

Мы часто теряемся в выборе этих парфюмов и не можем определиться что нам больше подходит. В связи с этим начинаем подрожать звездам, покупать ароматы как у знакомых, или доверяться знакомым. В конце концов находим тот аромат который нам подходит и он надолго остается у нас на полке. 

Но ненужно забывать, что ароматы которые вы покупаете должны не надоедать вам по этому вы должны выбирать духи так, что бы вы переставали их чувствовать через несколько минут, такой аромат подходит вам идеально.

В связи с этим парфюмеры постоянно экспериментируют с нотами. И стараются изобретать парфюмы под времена года. К примеру весной наблюдается тенденция на легкие фруктовые ароматы, летом на свежие, не навязчивые, на весну подойдут цветочные, ну а зимой пряные теплые ноты.

Теперь рассмотрим более тщательно ароматы какие ароматы какому времени года соответствуют. 

Весной когда все расцветает, женщинам подойдут такие ароматы как:   Beyonce Heat, Ricci Nina Red, Play For HerCat Deluxe Naomi Campbell  и Armand Basi IN RED edt, для мужчин в это время года: Azzaro Twin Men, Yves Saint Laurent L'Homme, Nina Ricci Memoire D'Homme, Angel Schlesser Essential for Men Eau de Toilette  и Calvin Klein Truth for men.

Летом когда хочется прохлады и свежести девушкам подойдет: Antonio Banderas  BLUE SEDUCTION women, Davidoff Cool Water Ice Fresh, Giorgio Armani Acqua di Gioia, L`Eau par Kenzo и Lanvin Eclat D Arpege, мужчинам подойдут: Clinique Happy for Men, Carolina Herrera 212 Vip Men, Calvin Klein CK One We Magnets, Antonio Banderas  Blue Seduction Cool Man и Bleu de Chanel.

Осенние ароматы для женщин: Cat Deluxe Naomi Campbell, Jimmy Choo, Christina Aguilera Secret Potion, и для мужчин: 212 Vip Men Carolina Herrera, KOKORICO, Mandarina Duck Pure Black.

 

 



Отзывы об этой статье

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв

Ваше имя

Капча

Число:


← все статьи