Тонкости макияжа
ГлавнаяСтатьи → Тонкости макияжа

Тонкости макияжа

Если Вы предпочитаете большие пухлые губы, такие как у Анжелины Джоули  не обязательно это делать с помощью инъекций, достаточно нанести умелый и профессиональный макияж.  Начать стоит, с выбора правильного цвета веди известно же что яркие, мерцающие светло-розовые и персиковые цвета визуально увеличивают губы. А красные или темно сливовые цвета сделают Ваши губы меньше. Ведь даже светлые вещи визуально делают Вас больше, чем Вы есть на самом деле. 

Если Вы решите воспользоваться карандашом он обязательно должен быть того же цвета что и помада. И карандаш тоже поможет Вам сделать губы больше. Еще можно провести карандашом немного дальше, чем естественный контур Ваших губ, и тщательно нанести помаду, что бы этого было не заметно. Если сверху на помаду Вы нанесете блеск для губ, это придаст Вашим губам глубину и блеска можно наносить довольно таки много. Нанесите немного консилера вокруг губ с помощью кисти, чтобы создать определение вокруг рта и иллюзию, что у вас свои и естественные полные губы.

Если у Вас нет много времени или Вы краситесь на ходу, в сумочке должен всегда присутствовать светло-розовый перламутровый блеск. В наше время ученые специалисты придумали 3 D технологии. Воспользовавшись, таким блеском или помадой Ваши губы сразу же станут более пухлыми и визуально больше, потому как такие средства обладают отражающими качествами.

Помимо того что выше предложено существуют и специальные крема, они создают долгосрочный эффект выработки коллагена. Помогут уплотнить Ваши губы средства с витаминами  А, С или Е они дадут вашим губам пухлость и объем. Чтобы быстро удалить с губ помаду можно воспользоваться скрабом он поможет удалить мертвые клетки кожи и обеспечит быстрый приток крови к вашим губам и от этого они тоже станут немного больше. 

Мы надеемся, что какой - то из этих советов Вас заинтересует, и вы им воспользуетесь. 



Отзывы об этой статье

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв

Ваше имя

Капча

Число:


← все статьи