Новости

Главная → Новости
  • 01.03.2023

    Чари нішевих ароматів, котрі заволодіють Україною

    Чари нішевих ароматів, котрі заволодіють Україною


    Світ парфумерії знову оживає завдяки захопливому новому бренду, який прибув на український ринок, поєднуючи в собі фантастичні аромати та дивовижне асоціативне сприйняття ароматів. Fantasy Community Perfumes - це парфумовий бренд зі США, який створює нішеву парфумерію, що переносить нас у зовсім інший світ відчуттів. Їх аромати наповнені акордами і шлейфовими нотами, що розкривають фантастичні емоції. Давайте зануримося в цю магію ароматів і дізнаємося більше про компанію.

  • 18.09.2014

    Лучшие матовые помады

    Лучшие матовые помады
    Благодаря матовой помаде губы становятся нежные и бархатные, а сама помада отличается особой стойкостью. В этом сезоне вам стоит пополнить свою косметичку новыми оттенками и текстурами, так как в этом сезоне снова в моде матовый эффект.
    Матовая помада была на пике своего восхождения в 30-40-е годы. В основном популярностью пользовалась у актрис, снимавшихся в черно-белых фильмах, матовой помаде удавалось делать их губы более сочными и яркими. Актрисы предпочитали помады цвета бордо и красный, так как эти оттенки наилучшим образом подчеркивают выразительность губ. Спустя какое-то время матовая помада перестала быть популярной, потому как очень сушила кожу на губах и она начинала шелушиться и трескаться.
    На данный момент формулу помады усовершенствовали, стали добавлять компоненты, которые смягчают и питают губы. От других помада она отличается особой стойкостью.

  • 11.09.2014

    Макияж для круглого лица

    Макияж для круглого лица
    Круглой форме лица обычно требуется коррекция при нанесении макияжа. Многие при помощи тонального крема состоящего из 2 оттенков, румян и бронзатора пытаются из круглого лица визуально сделать вытянутым, но чтобы это сделать правильно, нужно знать, в каком месте подчеркнуть, а где оставить незаметным.
    Прежде чем приступить к нанесению дневного или вечернего макияжа кожа очищается лосьоном или же тоником, сверху наносится крем, подходящий к вашему типу кожи, и ждете, пока впитается. Если у вас круглая форма лица в вашей косметичке должны быть 2 оттенка тонального крема, один должен подходить под цвет вашей кожи, а второй темнее на один тон.

  • 11.09.2014

    Магнитные лаки для ногтей

    Магнитные лаки для ногтей.
    Никто уже и не удивится, увидев на ваших ногтях рисунки. Нежные маникюры с цветочным узором, элегантные – в полоску, национальные – с флагами и гербами и много других хоть один раз носила, наверное, каждая женщина. У такого маникюра есть один очень большой недостаток, создать его может только профессиональный мастер маникюра и тот, кто уже успел набить руку, создавая эти мини шедевры на ногтях.

  • 10.09.2014

    Модные оттенки теней 2014

    Модные оттенки теней 2014
    Не только одежда бывает модной! От макияжа, который вы выбираете, также зависит ваша успешность. В макияже важны не только безупречный тон кожи и правильное подчеркивание губ, но и то, как вы подчеркнули глаза. А если быть точнее какой цвет теней вы предпочитаете. Мы попытаемся вам рассказать какие именно в этом сезоне самые модные оттенки теней.
    В этом сезоне вы можете смело использовать всевозможные голубые тона. Если правильно выбрать оттенок он подойдет любому типу внешности. В тренде будут так же серые, сливовые и синие тени. Модный макияж в тональности уйдет в холодный спектр.

  • 09.09.2014

    Осенний макияж 2014

    Осенний макияж 2014
    Уже наступила осень и пора бы уже подумать вот о чем, какой же он – модный макияж осень 2014? Если вам захотелось изменить свой образ, представленные модные тенденции вам нужно взять на вооружение.
    Этой осенью преобладает натуральность, особенно в макияже. Чтобы макияж был идеальным и натуральным вам нужно, тщательно позаботится о коже лица. За кожей лица нужно ухаживать с большей тщательностью и помнить, как правильно наносить идеальный тон.

  • 09.09.2014

    Самые модные цвета помады 2014

    Самые модные цвета помады 2014
    Современная женщина, делая макияж, не может обойтись без помады. Это совсем неудивительно. Ведь не одно средство для макияжа не может настолько быстро и всецело преобразить и сделать ярче. Только благодаря губной помаде это возможно! Всего пара движений помадой проведенной по губам и у вас уже создан новый образ, эффектный и манящий. Какие же модный цвет губной помады в 2014 году предлагают дизайнеры?

  • 19.06.2014

    Последние исследования в мире косметики

    Последние исследования в мире косметики
    Единственной и главной целью каждого ученого является проникновение косметических препаратов как можно глубже в кожу. Для того, что бы питать и регенерировать ее слои. И только немногим лабораториям удалось добиться таких результатов. Это грандиозное открытие в сфере косметологии. Для транспортировки полезных частиц в глубь кожи, ученные используют  такие полезные вещества, как микросферы, микросомы и липосферы. Благодаря этим частицам косметика стала еще более эффективной. Но такая косметика имеет и побочные эффекты. Например, если ваша кожа не правильно отреагирует на одни из этих полезных компонентов, это может привести к атонии пор, гипертрофированному салоотделению  и т.д.

  • 16.05.2014

    Декоративная косметика 2014

    Декоративная косметика 2014


    В интернет магазине dyhi.dp.ua Вы можете купить декоративную косметику оптом. Если вы хотите приобрести декоративную косметику по оптовым ценам, вам надо сформировать заказ (именно на декоративную косметику) не менее чем на 1000 грн. На сайте dyhi.dp.ua вашему вниманию предложен большой ассортимент декоративной косметики по низким ценам и очень хорошего качества  . Покупая декоративную косметику оптом в интернет магазине dyhi.dp.ua, вы экономите свое время и деньги. В интернет магазине dyhi.dp.ua вы найдете декоративную косметику всех известных мировых брендов: Carolina Herrera,  Burberry, Lancome, Lacoste, Hugo Boss, Yves Saint Laurent, Guerlain, Valentino, Versace, Max Factor, Gucci, Estee Lauder, Shiseido, Christian Dior, Dolce & Gabbana, Nina Ricci, Sisley,Paco Rabanne, Christian Dior, Chanel, Givenchy, Fendi, Maybelline, Loreal, Bourjois, МАС, Shiseido, Helena Rubinstein и много еще других. Всю эту декоративную косметику вы можете купить в интернет магазине dyhi.dp.ua оптом. На сайте dyhi.dp.ua вы можете купить такую недорогую декоративную косметику как: тени Versace 8 colour, Тени LANCOME Paris Les 4 Ombres, Тени PUPA milano Palette Ombretti Multiuso, Тени MAYBELLINE FITme! EXPERT WEAR, Тени HR Urben Beauty, тени helena rubinstein 9 color, Тени Gucci 4 цв, пудра max factor bronzing powder, румяна chanel les tissages, пудра max factor translucent, Nina Ricci White Powder Yanli, пудра maybelline fit me, пудра max factor bronzing powder и т.д. У нас на сайте dyhi.dp.ua самые низкие цены на декоративную косметику и очень хорошее качество. 

  • 16.05.2014

    Новости в мире духов

    Новости в мире духов

    Ни для кого не является секретом, что модный дом Chanel, для изготовления своего фирменного аромата Chanel №5, использует самый лучший жасмин. Но где они его берут? И кто этим занимается?

    Уже на протяжении 85 лет Chanel выращивает его на полях Прованса. Купить духи оптом вы сможете в нашем интернет магазине элитной парфюмерии. Лепестки жасмина, для изготовления Chanel №5, собираются вручную. Один из главных полевых работников сказал, что этот жасмин является самым дорогим в мире. И если бы он рос в любом другом месте, тогда аромат имел бы совсем другой запах. Для того, что бы собрать урожай лепестков жасмина, необходимо, по меньшей мере, 80 человек. Один человек собирает примерно 1,5 кг. в час. Наш интернет магазин парфюмерии предлагает вам купить качественные и не дорогие духи. Для того, что бы собрать один килограмм лепестков, нужно обойти примерно 8500 цветков. А для изготовления одного килограмма эфирного масла, необходимо собрать 350 килограмм. Также в изначальном варианте духов Chanel №5 использовались животные жиры, но сейчас, поскольку вышел запрет на их использование, структура духов была изменена. На сегодняшний день из натуральных ингредиентов в состав духов Chanel №5 входит только жасмин. Фрагонард является самым знаменитым музеем парфюмерии. В этом музее вы сможете увидеть эксклюзивные коллекции ароматов, узнать, как создавались духи в средневековье и увидеть фотографии людей, которые считаются истинными ценителями ароматов. 

    На сегодняшний 2014 год, на парфюмерном рынке насчитывается огромное количество парфюмерных композиций. Наш интернет магазин с удовольствием поможет вам приобрести качественный парфюм не дорого. И этот рынок постоянно пополняется новыми ароматами.

  • 16.05.2014

    Тестер оригинал

    Тестер оригинал

    На сегодняшний день, если вы видите в интернет магазине парфюмерии какую-либо продукцию со скидкой или по низкой цене, вы автоматически на подсознании воспринимаете это как обман или же вас это очень сильно настораживает. Так происходит и с оригинал (tester). Потому что, как заявлено в интернет магазинах - аромат соответствует оригиналу на 100 %, а цена в несколько раз дешевле. Давайте попробуем в этом разобраться. Когда вы приходите в of-line магазин парфюмерии, зачастую вам дают протестировать аромат с помощью распечатанного флакона или маленького пробника. Эти пробники и являются тестерами. Купить тестер в интернет магазине по доступной цене вы сможете в нашем магазине парфюмерии. Эти тестера оригиналы ни чем не отличаются от обычных оригинальных духов, кроме коробки и крышки. Коробка тестера оригинала, сделана из белого картона, на которой написано только название духов. Также, для того чтобы еще более удешевить оригинал тестер, его часто выпускают без крышки. Но запах в тестере, точно такой же, как и в оригинале. Лучше всего тестера оригиналы подходят для личного пользования так, как тот же аромат, но только значительно дешевле. Спешите купить оригинал (tester) оптом по выгодной цене.

  • 23.10.2012

    Эфирные масла или парфюмерия способная соблазнить .

    Эфирные масла или парфюмерия способная соблазнить .

    Наше обоняние может привлечь нас к другому человеку, напомнить о тех или иных событиях нашей жизни, или пробудить аппетит.  Это не удивительно, что люди придают большое значения приятным запахам. Ароматические гели для душа, лосьоны, шампуни давно стали привычными в повседневной жизни, а вот духи могут добавить последний штрих, когда Вы действительно хотите обратить на себя внимание. Тем не менее, даже если учесть популярность духов и одеколонов на сегодняшний день, то не каждый человек знает, откуда родом эти духи или даже не в состоянии отличить один запах от другого. Что духи, что туалетная вода это комбинации эфирных масел и растворителей, с помощью которых получается желаемый аромат

  • 25.05.2012

    Парфюмерный гороскоп

                 Гороскоп
        Овен
    Лозунг данного пламенного символа - "Постоянно вперед!". Овны воодушевлено строят свои намерения, однако редко воплощают их в действительность. Ежели желаете им презентовать цветочки, то наилучшим избранием станут цветки гладиолуса. Они обожают строгий парфюм с шибко проявленным запахом. Острые запахи активизируют их, делают осмотрительными и упорными. Древесные ноты делают лучше настроение и вдохновляют их на благие дела. Овнов поражает презент в вишнево-красноватой упаковке.
    Дамам советуем: Magic Noire, Allure, Chanel 5, Coco, Opium.
    Представителям сильного пола советуем: One Men Show, Green Jens, Kenzo, M. Jordan.
       Телец
    читать далее

  • 23.11.2011

    Ароматы - 2011 осень, зима

    Новые ароматы- осень зима 2011

    Новинки осень- зима 2011-2012 года. Наступают холода, меняются пристрастия к свежим летним ароматам и приходят более сладкие и насыщенные ноты. Мировые бренды пытаются угодить поклонникам парфюмерии,  создавая множество новых ароматов.

  • 13.10.2011

    4711 Acqua Colonia

    4711 Acqua Colonia

     

    Mäurer & Wirtz  выпустил новый аромат 4711 Acqua Colonia с нотами: плодов можжевельника и майоран.
    Аромат создает не вероятный эффект безграничной свободы и легкой прохлады вокруг Вас.
    Основные ноты можжевельник создают впечатление терпкости , лесные ягоды и пачули смягчают  аромат и придают парфюму сладкую нотку .
    4711 Acqua Colonia

  • 18.08.2011

    Пробники 8 мл, 20 мл

    Теперь в нашем интернет магазине вы сможете приобрести не только духи и парфюмерию оптом а и  пробники,парфюмерные ручки оптом 8 мл и 20 мл
    Хотелось бы отметить широкий ассортимент и полное соответствие ароматов
    Производство Турции                                                           
    Стоимость пробника 8 мл – 0,86 $ (6.88 грн)
                                       20 мл – 1,55 $  (12.4 грн)

    пробник
    Минимальный заказ 1 упаковка одного вида
    Упаковка 8 мл – 18 шт
    Упаковка 20 мл – 12 шт
    Прайс-лист Вы найдете в разделе ОПТОМ

  • 01.08.2011

    NEW ! Подарочные наборы

    Подарочные наборы !

    Подарочный набор оптомЭто великолепный подарок для Ваших близких и друзей, наш интернет магазин предлагает подарочные наборы оптом и в розницу .

    Подробней в разделе " Подарочные наборы "

  • 02.06.2011

    почему духи Chloe популярные ?

    Добрый день, Уважаемый читатель!
    Хотелось бы посветить статью  одному из самых перспективных парфюмов современности ))))

    духи  Chloe Eau de Parfum – почему именно хлое спросите вы а не bright Crystal или lanvin eclat значительно превышающие долю рынка по популярности.

     

    chloe

    читать далее