Лучшие матовые помады

ГлавнаяНовости → Лучшие матовые помады

18.09.2014


Лучшие матовые помады

Product
Благодаря матовой помаде губы становятся нежные и бархатные, а сама помада отличается особой стойкостью. В этом сезоне вам стоит пополнить свою косметичку новыми оттенками и текстурами, так как в этом сезоне снова в моде матовый эффект.
Матовая помада была на пике своего восхождения в 30-40-е годы. В основном популярностью пользовалась у актрис, снимавшихся в черно-белых фильмах, матовой помаде удавалось делать их губы более сочными и яркими. Актрисы предпочитали помады цвета бордо и красный, так как эти оттенки наилучшим образом подчеркивают выразительность губ. Спустя какое-то время матовая помада перестала быть популярной, потому как очень сушила кожу на губах и она начинала шелушиться и трескаться.
На данный момент формулу помады усовершенствовали, стали добавлять компоненты, которые смягчают и питают губы. От других помада она отличается особой стойкостью.
Лучшие матовые помады, на которые стоит обратить внимание.
Avon «Совершенство». Разработана и выпущена не только для того, чтобы создавать на губах насыщенные оттенки, она защищает губы от обветривания и регенерирует ткани поврежденные ветром и солнцем. В состав помады входят витамины Е,С, увлажняющий комплекс, коллагены, фитон. Благодаря этим составляющим губы станут гладкими и мягкими.
Еssence longlasting lipstick. У этой помады кремовая текстура, на губы ложится нежный невесомый слой. В линейку этой помады входят 10 оттенков, от цвета nude ло ярко-красного.
CATRICE Ultimate Shine Lip Colour. Эта помада станет для вас незаменимым помощником из-за своей особой стойкости и  кремовой текстуры. Нужный именно вам цвет вы сможете выбрать из 8 оттенков.
Revolution Lipstick Flormar. В состав входит орхидея, масла какао и персика что прекрасно увлажняет губы. А более насыщенным оттенок делает бриллиантовая инкапсулированная пудра.
Le Rouge Givenchy.  Коллекция осень–зима 2014 (Extravagancia). Эта помада имеет два оттенка бордовый и розовый. С этой помадой вы будете достойны выхода на подиум, ваши губы будут выглядеть как роскошный бархат.
So Chaud M.A.C. Именно эта помада на весь мир прославила бренд M.A.C. Помада стала классикой, создавая на губах насыщенный цвет и идеально покрывая их. А с этим оттенком на губах вы будете выглядеть роскошно.
New Chic Matt Pupa. Создает на губах матовый сияющий эффект. Благодаря высокоэффективным воскам, которые входят в состав помады ваши губы будут гладкими и мягкими.
Lasting Finish Kate Matte Rimmel. Это лучшая помада созданная топ-моделью и известной бунтаркой Кейт Мосс. В формулу помады входят частички рубина, из-за этого цвет становится интенсивнее. В палитре присутствуют бордовые и коралловые оттенки. 
Seventeen Matte Lasting Lipstick. Масла дикого манго и жожоба увлажняют, омолаживают и питают губы.
Be Legendary Lipstick Smashbox. Это самая любимая помада визажистов. В ее составе присутствуют масло ши, витамины С, Е которые защищают губы от солнечных лучей и ветра. Помада продержится на ваших губах не менее 8 часов.  
Charme de Vous Vivienne Sabo. Если вы нанесете на губы помаду малинового, кораллового, оттенка фуксии или красного цвета, подведете глаза при помощи лайнера, нанесете тушь и наденете черное маленькое платье – вы будете выглядеть как настоящая парижанка, стильная и утонченная.



← все новости