Осенний макияж 2014

ГлавнаяНовости → Осенний макияж 2014

09.09.2014


Осенний макияж 2014

Product
Уже наступила осень и пора бы уже подумать вот о чем, какой же он – модный макияж осень 2014? Если вам захотелось изменить свой образ, представленные модные тенденции вам нужно взять на вооружение.
Этой осенью преобладает натуральность, особенно в макияже. Чтобы макияж был идеальным и натуральным вам нужно, тщательно позаботится о коже лица. За кожей лица нужно ухаживать с большей тщательностью и помнить, как правильно наносить идеальный тон.
Основа макияжа
Первым делом на лицо наносится праймер и только после этого тональная основа. Ведь именно праймер заполняет на лице все мелкие трещинки и делает кожу ровной. Если вы возьмете более светлую тональную основу, вам удастся, быстро справится с признаками усталости. 
От тонального крема могут отказаться только те барышни, у которых кожа идеальная.
Одно из правил «макияж осень 2014» - если ваша кожа не совсем идеальна, вы нужно воспользоваться средством, которое матирует кожу и немного ее осветляет.
Корректор применить вы можете не только для маскировки в макияже, чтобы скрыть все недостатки на коже. Еще вы можете нанести его под глаза, чтобы скрыть всю усталость и макияж будет выглядеть более свежим. Корректор следует наносить под тональный крем, и их оттенки должны гармонировать между собой.
Пудра. Благодаря пудре и ее помощи вы можете создать модный и совершенный макияж. Так как текстура рассыпчатой пудры очень легкая используйте лучше ее, и вы сможете скрыть на лице любые недостатки. Вы даже можете отказаться от тонального крема при условии, что пудрой вы пользуетесь именно рассыпчатой.
В макияже осень 2014 актуальным остается правило основного акцента лица, яркие глаза или же яркие губы. Ярко красная помада остается актуальной и этой осенью, но первое места занимает насыщенный винный оттенок.
Губы вы можете выделить помадой черничного или темно-красного оттенка. А вот весь остальной макияж должен выглядеть как можно незаметней. Для ресниц подойдет черная тушь, а тон лица естественный. Такой макияж прекрасно подойдет как для дневного выхода, так и для вечернего.



← все новости