Самые модные цвета помады 2014

ГлавнаяНовости → Самые модные цвета помады 2014

09.09.2014


Самые модные цвета помады 2014

Product
Современная женщина, делая макияж, не может обойтись без помады. Это совсем неудивительно. Ведь не одно средство для макияжа не может настолько быстро и всецело преобразить и сделать ярче. Только благодаря губной помаде это возможно! Всего пара движений помадой проведенной по губам и у вас уже создан новый образ, эффектный и манящий. Какие же модный цвет губной помады в 2014 году предлагают дизайнеры?
Зимой 2014 модный цвет помады был ярко-красным
Нет ни какого секрета в том, что зимой кожа более светлая, именно поэтому дизайнеры предлагают насыщенные и более плотные цвета. По прошествии стольких лет, красные оттенки губной помады так и не сдали своих позиций – они все также остаются в тренде.
Еще бы! Ведь именно красный цвет ассоциируется с образом роковой женщины, которая любого мужчину может свести с ума. Именно этот цвет придает сексуальности и чувственности, добавляет уверенность и женственность. Такие известные бренды как Anna Sui, Antonio Berardi, Rochas, Marc by Marc Jacobs и многие другие именно этому цвету отдали предпочтение.
Раньше такой насыщенный цвет губ был уместен только для вечернего макияжа, но в этом сезоне ярко-алый цвет губ уместен всегда. Помада красно-бордового цвета по утверждению дизайнеров подойдет как блондинкам, так и брюнеткам. Главное подобрать правильный оттенок. Коралловые и светло-красные оттенки отлично подходят девушкам с  темными волосами и смуглой кожей. Медно-красная цветовая гамма хорошо сочетается с белыми волосами и загорелой кожей. Вишневые и матовые красные оттенки прекрасно сочетаются с темными волосами и светлой кожей. 
Весна 2014 оранжевые цвета
Цвет оранжевой губной помады стал основной тенденцией весенней моды. Многие модные дизайнеры выбрали это направление. Цвет помады модный 2014 остается и прозрачный.
Матовые помады так и остались самыми популярными. Такие помады эффектнее всего смотрятся на коже без изъянов. Если вы пользуетесь такой помадой, подбирайте естественный тон лица или приближенный к таковому.
Лето 2014 цвет розовый
Летом на смену красному и оранжевому цветам придут розовые, актуальными будут как холодные, так и теплые гаммы, их представляют коллекции брендов Christian Dior, Michael Kors, Alexander Wang, Diane von Furstenberg, Lanvin. Отлично подойдет  для повседневного образа макияж с бледно-розовой помадой.



← все новости