Декоративная косметика 2014

ГлавнаяНовости → Декоративная косметика 2014

16.05.2014


Декоративная косметика 2014

В интернет магазине dyhi.dp.ua Вы можете купить декоративную косметику оптом. Если вы хотите приобрести декоративную косметику по оптовым ценам, вам надо сформировать заказ (именно на декоративную косметику) не менее чем на 1000 грн. На сайте dyhi.dp.ua вашему вниманию предложен большой ассортимент декоративной косметики по низким ценам и очень хорошего качества. Покупая декоративную косметику оптом в интернет магазине dyhi.dp.ua, вы экономите свое время и деньги. В интернет магазине dyhi.dp.ua вы найдете декоративную косметику всех известных мировых брендов: Carolina HerreraBurberry, Lancome, Lacoste, Hugo Boss, Yves Saint Laurent, Guerlain, Valentino, Versace, Max Factor, Gucci, Estee Lauder, Shiseido, Christian Dior, Dolce & Gabbana, Nina Ricci, Sisley, Paco Rabanne, Christian Dior, Chanel, Givenchy, Fendi, Maybelline, Loreal, Bourjois, МАС, Shiseido, Helena Rubinstein и много еще других. Всю эту декоративную косметику вы можете купить в интернет магазине dyhi.dp.ua оптом. На сайте dyhi.dp.ua вы можете купить такую недорогую декоративную косметику как: тени Versace 8 colour, Тени LANCOME Paris Les 4 Ombres, Тени PUPA milano Palette Ombretti Multiuso, Тени MAYBELLINE FITme! EXPERT WEAR, Тени HR Urben Beauty, тени helena rubinstein 9 color, Тени Gucci 4 цв, пудра max factor bronzing powder, румяна chanel les tissages, пудра max factor translucent, Nina Ricci White Powder Yanli, пудра maybelline fit me, пудра max factor bronzing powder и т.д. У нас на сайте dyhi.dp.ua самые низкие цены на декоративную косметику и очень хорошее качество.  

В интернет магазине dyhi.dp.ua  большой ассортимент декоративной косметики и в него входят: крема тональные и пудры компактные и рассыпчатые, тени и румяна шариковые и компактные, туши для ресниц удлиняющие и придающие объем, подводки для глаз жидкие и в виде фломастеров, карандаши для глаз, для губ и для бровей, блеск для губ, помады лаковые и матовые, и еще много других средств для макияжа. Вся эта декоративная косметика продается в интернет магазине dyhi.dp.ua оптом.

Несколько советов по использованию декоративной косметики.

Часто случается если женщина не умеет  пользоваться декоративной косметикой, это приводит к совсем не хорошим результатам, и вместо того, чтобы украсить женскую красоту и подчеркнуть ее, добавить в образ изюминку, макияж который наложен неправильно просто будет смотреться некрасиво. Одной из главных  задач декоративной косметики является маскировать недостатки кожи, придавать выразительность глазам и губам. 

Перед тем как вы соберетесь наносить на лицо косметику, умойтесь и хорошо оботрите лицо лосьоном или тоником. Только после этой процедуры наносите на свое лицо не густым слоем пудру или тональную основу. Тона этой косметики подбирают с учетом фактуры и цвета вашей кожи и вашего цвета волос. Наносить тональный крем нужно по массажным линиям, после этого воспользуйтесь пудрой. И крем тональный и пудру наносите на лицо в умеренных количествах, иначе ваше лицо будет похоже на маску. После этого нанесите на лицо румяна, но помните, что на загорелой коже яркие тона не очень красиво смотрятся. Следующий этап, это нанесение теней. Когда выбираете тени нужно учитывать цвет ваших глаз и волос. После теней всегда наносится тушь для ресниц. Тушь не должна склеивать ресницы или оставлять на них комки, она должна разделять ресницы и выделять их. При выборе губной помады, обязательно учитывайте цвета теней, которые вы нанесли на веки, цвет кожи и цвет волос, и, конечно же, то место, куда вы собираетесь идти. Для будних дней лучше всего подойдут блески и помады пастельных тонов. И не забудьте, перед тем как нанести помаду или блеск воспользоваться карандашом для контура губ.

Выбирая для себя декоративную косметику, нужно учитывать свой возраст, стиль вашей жизни, цвет волос и цвет глаз, и даже характер.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



← все новости