Как выбрать духи?
ГлавнаяСтатьи → Как выбрать духи?

Как выбрать духи?

Фото статьи
Каждый человек в современном мире хочет красиво пахнуть. Если от вас приятно пахнет духами, это считается признаком хорошего тона, таким же, как чистота вашей одежды аккуратность стрижки и свежего дыхания. Поэтому каждый человек очень внимательно и ответственно подбирает себе парфюм.
В интернет магазине dyhi.dp.ua большой выбор парфюмерии, у нас вы сможете купить парфюмерию оптом и в розницу. Покупая парфюмерию оптом, вы экономите свои деньги и время. У нас хорошее качество и низкие цены.
Как известно, уже на притяжении многих веков используется магия ароматов, и в современном мире порфюмерию используют для ухода за собой, но как не печально не многие имеют представление о том, как правильно выбрать духи.
Часто звучит вопрос, «как выбрать духи»? И на него вроде бы можно ответить « нужно, что бы которые вы приобретаете, вам нравились». Но хотим вас предупредить, что в течении времени духи свой аромат меняют, и то как звучит аромат непосредственно зависит от некоторых факторов, а это – тип кожи, куда наносятся духи, какое время года. И приобретая духи, вы не можете быть уверенны, что они вам со временем не разонравятся. Вам придется ими пользоваться в течении долгого времени, и стоить они будут не дешево. 
Итак, чтобы выбрать духи, которые вам подойдут нужно знать, как их дегустировать и не только это.… Если вы хотите научиться правильно, выбирать духи, вам нужно больше о них узнать:
- Что именно представляют собой одеколон, духи и туалетная вода, и в чем их отличие;
- Как парфюмерия раскрывает свой аромат;
- Как ими пользоваться и куда наносить.
 В парфюмерном мире существуют закономерности, и они значительно сужают круг ароматов, которые вам подойдут. Без их помощи ваш выбор продолжался бы очень долго, потому как различных ароматов существует десятки тысяч.
Чтобы удачно выбрать аромат, делайте это с утра. К вечеру накапливается усталость, и обоняние немного притупляется. Как только парфюм нанесли на блоттер, не подносите его сразу к носу и не нюхайте духи из крышки и из флакона. В составе каждого парфюма присутствует спирт, и он является анестетиком. Нюхайте парфюм через 5-10 минут после нанесения на блоттер.
Когда выбираете парфюм, не спешите, не останавливайтесь на первом же аромате. Все познается в сравнении. Выберете несколько заинтересовавших вас ароматов и выйдете, прогуляйтесь по улице или же торговому центру. И минут через 20-25 еще раз их понюхайте, за это время они полностью раскроются, и тогда уже можно будет смело выбирать тот, который больше всего понравился. Но не спешите с покупкой, тот аромат, который пришелся по душе, нанесите на запястье, дождитесь испарения спирта и послушайте его звучание на вашей коже. Его ноты и аккорды должны вас завораживать, если это так, то аромат именно ваш.
На нашем теле существует целых 16 горячих точек, именно на них аромат будет звучать ярче и громче: сгиб локтя и центр грудной клетки, виски и запястья, шея и под коленями, лодыжки и за ушами.



Отзывы об этой статье

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв

Ваше имя

Капча

Число:


← все статьи