Какой макияж подходит для пляжа?
ГлавнаяСтатьи → Какой макияж подходит для пляжа?

Какой макияж подходит для пляжа?
Что именно нужно положить в косметичку, когда собираешься на пляж? Вы можете положить в нее совсем не много косметики это – водостойкая тушь для ресниц и мягкий бальзам для губ. Но перед тем как выйти из дома выделите несколько минут для нанесения макияжа, который подошел бы для жаркого летнего дня.
Что вам нужно для создания такого макияжа?


Фото статьи

Самое первое, увлажните лицо. С этой процедуры начинается любой макияж. Вообще то, уход за кожей и считается самым первым шагом в создании макияжа. Для жаркого времени года вам нужно приобрести увлажняющий крем, который имеет солнцезащитные свойства. Если погода очень жаркая крем должен содержать SPF не менее 30-и. Если в состав вашего крема входят мерцающие частицы, которые подсвечивают кожу и отражают солнечные лучи, это еще лучше защитит вас в летний период. И к тому же кожа будет светится и выглядеть здоровой.
Следующее что вам нужно сделать это, нанести тональный крем на Т-зону что бы убрать жирный блеск. Лучше всего тональный крем наносить на лицо кисточкой, желательно чтобы она была широкой и плоской. Начинайте наносить от центра лица к периферии.
После этого воспользуйтесь бронзатором например: Мax factor bronzing powder или PUPA 4SUN BRONZING POWDER. Нанесите его по контуру лица, на боковые части носа и щеки. Накладывать бронзатор тоже лучше всего кисточкой. Когда пользуетесь этим средством, не забывайте так же наносить небольшое количество и на шею, иначе цвет кожи на шее и лице не будет совпадать. Если вы никогда не пользовались бронзатором, лучше всего приобрести полупрозрачный или мерцающий, потому как матовый сложнее наносить.
Когда вы закончите наносить основу, приступайте к макияжу глаз. Когда на улице жарко приемы нанесения макияжа и требования к декоративной косметике совершенно, особенные. Прежде чем нанести тени воспользуйтесь базой, это позволит теням оставаться на ваших веках в течение нескольких часов. Вы можете, как базу использовать увлажняющий тональный крем или же грунтовку. Для такого макияжа подойдут тени нейтральных или бронзовых цветов. Тени наносятся кисточкой и растушевываются по всей поверхности век.
После нанесения теней воспользуйтесь подкручивающей водостойкой тушью для ресниц. Для такого макияжа подойдет черная или коричневая тушь. Для того что бы глаза сделать более выразительными воспользуйтесь лайнером мягкого коричневого цвета. Более темные тона оставьте для вечернего макияжа.
Для губ возьмите тонирующий бальзам обнаженного оттенка с SPF 15.
С таким макияжем вы будете себя чувствовать легко и уютно.



Отзывы об этой статье

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв

Ваше имя

Капча

Число:


← все статьи