Подростковый возраст
ГлавнаяСтатьи → Подростковый возраст

Подростковый возраст – эта та яркая и солнечная пора, когда ты еще и не взрослый, но в тоже время уже не ребенок. Именно в этот период человек много чего осознает. Этот период короткий, но такой важный для каждого.  В этот период у человека появляется свой стиль, вкус, как в одежде так и в косметики, запахах, во внешнем образе. 

 

Согласно статистике, девочки начинают использовать духи приблизительно с 10 лет. Но парни совсем не отстают от девчонок, их также влечет к себе мир парфюмерии.

Однако, настоящая любовь к запахам начинается в 13-14 лет. 

Подростки часто экспериментируют с ароматами. Производители парфюмерии обратили своё внимание на столь перспективную аудиторию и не зря, так как успех превзошел все ожидания. 

Парни и девушки любят начинать свои дни или  вечера с приятным запахом. 

Аромат подростка должен подчеркивать его индивидуальность, выделять его из толпы, привлекать противоположный пол.  

Молодые парни(17-18 лет) чаще выбирают мужественные ароматы, цитрусовые и  ароматы имитирующие водный мир. Особи женского пола того же возраста предпочитают более сладкие, цветочные, фруктовые ароматы, которые подчеркивают их женственность и изящность.  Однако, девушки, когда становятся старше переключаются на ароматы, которыми можно как-то привлечь мужчину, очаровать его. 

 

Популярен среди молодежи запах, который носит название известной поп-звезды Briney Spears.,также ароматы  Джастина Бибера, Кристины Агелеры и прочих мировых звезд. 



Отзывы об этой статье

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв

Ваше имя

Капча

Число:


← все статьи