Самые популярные композиции Montale
ГлавнаяСтатьи → Самые популярные композиции Montale

Самые популярные композиции Montale

Фото статьи


Ароматы бренда Montale не нуждаются в представлении, все кто любит селективную парфюмерию, хоть один раз, да испробовали эти духи. У каждого человека свое мнение, по поводу этого бренда, но в основном все они достаточно хорошие. Хочется сказать, что автором парфюмерии Montale является Пьер Монталь. Как заявляет производитель, в духах Монталь практически нет спирта, по консистенции они содержат немного масла, но на коже после применения аромата жирных пятен нет.

 

Все ароматы Montale очень стойкие, стоит нанести их на кожу всего один раз и невесомое облако композиции будет окружать вас в течении всего дня. Все парфюмы Монталь заключены в алюминиевые флаконы для защиты от солнечных лучей, что помогает сохранить целостность аромата на протяжении долгого времени. Во всей парфюмерии Montale присутствует тема Ближнего Востока. Создатель ароматов этого бренда, какое-то время провел на Востоке, и когда вернулся в Париж, совместил в своих ароматах эти, казалось бы, совершенно разные и не поддающиеся сравнению культуры.  Ароматы Montale получились причудливыми и завораживающими, совершенно неожиданно эти парфюмы открываются на коже. Один и тот же аромат на коже разных людей откроется и будет звучать по-разному, как что, приобретая композицию Монталь, вы покупаете совершенно индивидуальный и эксклюзивный парфюм.


Парфюмы Монталь в какой то степени напоминают восточные ароматы, которые называют аттары, это традиционная арабская парфюмерия, в нее не добавляется спирт, в ее составе присутствуют исключительно масла.
Все композиции Монталь делаются исключительно из натуральных компонентов и экологически чистых, ценных и редко встречающихся. В состав парфюмов входят дорогие породы деревьев, амбра и ладан, масла которые считаются драгоценными, когда все это соединяется и попадает на кожу человека, улавливаешь аромат любовного зелья или волшебного снадобья. Парфюмерию Montale можно назвать самой концентрированной и устойчивой. Композиции Montale делятся на 3 основных линии, сюда входят: удовая, мужская и женская.


Масло удового  дерева своего рода является визитной карточкой бренда Montale, этот аромат невозможно ни с чем спутать, и даже человек который нечувствителен к парфюмерии узнает этот аромат. Масло удового дерева уже многие столетия используется для ароматов на Востоке. Из масла удового дерева были созданы такие ароматы как: Night Aoud (Ночной Уд), Rose Aoud (Роза Уд), Tourmaline Noir (Черный Турмалин), Desert (Пустыня) Fragonard, white oud (Белый уд), OUD PUR ORIENTAL (Чистое масло дерева уд), ROYAL OUD (Королевское масло), OUD AMBRE (Амбровое масло) и многие другие. Восточные ароматы, в основе которых используется масло уд, считаются вершиной парфюмерного искусства. Очень долгое время восточные парфюмеры хранили свои рецепты в строжайшей тайне, да и на сегодняшний день очень мало людей входит в круг посвященных.
Удовое масло имеет еще одну необычайную особенность, его применяют как афродизиак. Практически каждый из ароматов Montale имеет такую особенность, потому что большая часть композиций этого бренда создана на основе масла удового дерева.



Отзывы об этой статье

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв

Ваше имя

Капча

Число:


← все статьи