Вы должны знать о сроках годности всей вашей косметики?
ГлавнаяСтатьи → Вы должны знать о сроках годности всей вашей косметики?

Вы должны знать о сроках годности всей вашей косметики?
У каждой женщины, которые нам известны в ящике находится куча косметики, которую она иногда, а может быть, никогда не использует. Перевод: вообще не использует, но держит на всякий случай, может быть, она когда-нибудь узнает, как правильно использовать тени для век синего цвета.
Вся декоративная косметика имеет срок годности, однако, и есть вероятность, что тени для век синего цвета, которые вы купили несколько лет назад, давно просрочены. Мы предоставляем вам краткое руководство, что бы правильно разобраться в сроках действия вашей косметики. В этой статье мы вам их перечислим. Да, и только один быстрый маленький "PS": Пожалуйста, имейте в виду, что эти оценки, независимо от того, что кто-то говорит вам, вряд ли вы будете слепнуть от использования 2-летняя тушь.
Корректор до 12 месяцев.
Пудра для лица 2 года.
Крема и моющие средства из геля 1 года.
Карандаши для глаз можно использовать долго. Срок годности  до 3 лет.
 Тени для век также не испортятся до 3 лет хранения. Можете воспользоваться нашим советом , темными тенями для век можно использовать еще и как подводкой для глаз. А кисти нужно мыть каждые 2-3 месяца в мягком моющем средстве.
Губки должны мыться еженедельно, а не один раз в месяц.
На тональном креме, нужно  проверить какие именно ингредиенты входят в состав: если тональный крем создан на водной основе он будет храниться до 12 месяцев, а если в состав входит масло, то храниться такой крем будет до 18 месяцев. Вам может понадобиться два различных оттенка тонального крема каждый год: один для лета, когда ваша кожа естественно темная и один для зимы, когда вы светлее. Дополнительный совет: Если ваш тональный крем в состав, которого входит вода, высыхает до истечения его срока годности, просто добавьте несколько капель воды и встряхните, чтобы смешать его. Нет необходимости такое делать, если ваш тональный крем на масляной основе. Поскольку там содержится масло, получиться очень не красивая отделившаяся масса. Вы должны свой тональный крем встряхнуть в любом случае.
У контура для губ срок годности не превышает 3 года.
Губная помада.  Одни эксперты говорят 1 - 2 года. Другие уверены, что до 4 лет срок годности не истекает. Но все сходятся во мнении, что если помада имеет запах прогорклый, нужно ее выбросить, это испорченная косметика. Дополнительный совет: Если вы храните помаду в холодильнике, срок ее годности будет длиться дольше. Дополнительный совет: Хотите, чтобы ваша помада держалась на губах дольше в течение дня? Перед нанесением помады немного припудрите губы.
Тушь для ресниц. Срок годности этого продукта истекает быстро: Можете смело выбрасывать ее по истечению 4 месяцев. Дополнительный совет: Если вы не хотите, чтобы ваша тушь намного быстрее портилась, чем написано на упаковке, не надо очень часто всовывать и высовывать кисточку из тюбика, это очень пересушивает тушь.
У лака для ногтей срок годности до 12 месяцев. В зависимости от качества самого лака для ногтей.



Отзывы об этой статье

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв

Ваше имя

Капча

Число:


← все статьи