Аромат для каждого времени года
ГлавнаяСтатьи → Аромат для каждого времени года

Аромат для каждого времени года

Так же как и времена года меняется, и ваш стиль, и ваши пристрастья в ароматах.
В летние дни под палящим солнцам у Вас открываются железы которые оставляют за вами шлейф. Но если вы не можете отказаться от использования парфюмов, то стоит пользоваться более свежими и нежными духами, к примеру Lanvin Eclat, Bright Crystal и Moschino Funny! А легким и свежим летним вечером хорошо подходят ароматы с лекким цветочным шлейфом, такие как Bvlgari Omnia Crystalline, Cacharel Noa Perle и Flora By Gucci Eau FRESH.
Осень это время когда мы погружаемся в мир задумчивости и мудрости. А часто меняющаяся погода заставляет задумываться о мимолетности времени, поэтому на осень подойдут древесные и пряные ароматы, к примеру Calvin Klein Euphoria, Love in Paris и A Scent by Issey Miyake.
Зима- в данный сезон подойдут ароматы с яркими цветочными нотами которые прекрасно выделяют вас среди окружающих, своей необычностью. К таким ароматам относятся Flora By Gucci, Christina Aguilera и Paco Rabanne Black XS for Her.
Весной мы предпочитаем погружаться в мир цвета и ярких красок. У всех поднимается настроение когда в наши окна заглядывает солнце. И в это время года наши вкусы в парфюмерии начинают склоняться к более цитрусовыми и нежным ароматам которые некоторыми нотами нам напоминают нам, о том что еще пару дней назад мы прятались от холода в домах и офисах, а теперь  не прочь выехать куда ни будь на природу и наслаждаться разнообразием ее ароматов. По этому весной наш выбор падает на такие ароматы как 212  Carolina Herrera, Miracle Lancome и D&G Light Blue.



Отзывы об этой статье

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв

Ваше имя

Капча

Число:


← все статьи