Большой необходимостью для всех родителей является одежда для новорожденных.
ГлавнаяСтатьи → Большой необходимостью для всех родителей является одежда для новорожденных.

Большой необходимостью для всех родителей является одежда для новорожденных. Вопрос в том, что выбор детской одежды очень огромный, но что же нужно покупать в первую очередь? На самом деле, всего только 5 основных видов одежды для новорожденных.

Первый вид это бодики и футболки. Это настолько очевидно, но многие люди забывают, что для малышей в первую важно не расцветка и не количество принтов, а комфорт и удобство. Поэтому лучше всего покупать просто белые, однотонные футболочки и бодики. Очень удобные бодики в стиле кимоно, так как они отлично подходят для ухода пупочной зоной.

Второй вид это пижама. Независимо от того в какое время года родился ребенок, он будет спать в среднем 18 часов в день. Очень важно, что бы пижама была удобной. Для теплой погоды лучше всего подойдет тонкий хлопок. Для холодной погоды – спальное одеяло. Лучше всего покупать пижаму на заклепках, так как пижамы на молнии могут повредить кожу ребенка при застегивании. Особенно, когда нужно менять подгузник среди ночи.

Третий вид это обувь, носки и шапки. При выходе на улицу, вы хотите, чтобы маленькие ножки и головка вашего малыша была в тепле при любой погоде. В качестве первой обуви для новорожденного ребенка, лучше всего подойдет обувь на мягкой подошве. Так как они не соскальзывают с ножки и их можно носить без носков. Носки лучше всего покупать из хлопка, это натуральный продукт и мягкий для кожи. В теплую погоду для защиты головы от солнца нужно использовать бейсболки, шляпы и шапки из хлопка. В холодную пору года шапки должны быть такие, которые закрывают ушки и с низу на застежке, для того что бы вы были уверены, что шапочка обеспечивает максимальную защиту головы от холода.

Четвертый вид это детская верхняя одежда. Данная область детской одежды является одной из наиболее сложной. Существуют различные стили детской верхней одежды. Для теплой погоды лучше всего использовать легкие куртки из хлопка, также с капюшоном и на молнии.

Пятый вид это повседневная одежда. В этой области важна простота, которая даст вам легкий доступ для подгузников. Наиболее удобной является та одежда, которая идет на заклепках, так как вам не придется без необходимости постоянно снимать одежду через голову.

Для того что бы сделать шопинг более легким вся детская одежда представлена у нас на сайте. Кроме повседневной одежды на нашем сайте вы сможете найти пижамы, костюмы, комплекты, как на мальчика, так и на девочку.



Отзывы об этой статье

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв

Ваше имя

Капча

Число:


← все статьи