Луганская область
ГлавнаяСтатьи → Луганская область

Потенциальный Луганск

Луганская область одна из крупнейших промышленных регионов здесь производиться большое количество металлорежущих станков, кальцинированной соды, синтетических смол и пластмасс, оконные стекла и  добывается много  каменного угля. Еще в области находиться крупнейший завод по первичной переработке нефти.

В этом году приоритетом Луганской области будет добыча каменного угля. Промышленный потенциал области представлен предприятиями химической, пищевой, машиностроительной, деревообрабатывающей, нефтехимической, текстильной промышленности и промышленности строительных материалов.

Основные финансовые вложения региона приходятся на обрабатывающую промышленность – 19 проектов на сумму 45996,5 тыс. дол, угольная промышленность – 14 проектов на сумму 49127,4 тыс. дол, легкая промышленность – 5 проектов на сумму 6499,9 тыс. дол

Инвестиционная привлекательность области 2А, что означает средний потенциал, минимальный риск. В инвестиционном рейтинге регионов область занимает 4-ое место.

В Луганской области так же быстро развивается и интернет торговля, в особенности парфюмерией (ежегодный показатель роста 30 %). На сегодняшний день духи это неотъемлемая часть каждого человека они оказывают влияние на настроение, на вашу уверенность в себе и на ощущения радости от собственного тела. В связи с этим наша компания предлагает сотрудничество в развитии собственного интернет магазина парфюмерии в Луганске (парфюмерия оптом Луганск).



Отзывы об этой статье

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв

Ваше имя

Капча

Число:


← все статьи