МАКИЯЖ ДЛЯ ОФИСА
ГлавнаяСтатьи → МАКИЯЖ ДЛЯ ОФИСА

МАКИЯЖ ДЛЯ ОФИСА

Фото статьи
Деловой и дневной макияж отличаются  четкостью линий и наличием акцентов для большего выражения лица. Например, ваши брови в этом варианте макияжа должны быть идеальной и красивой формы. Их аккуратно прорисовывают и ровно подстригают. Такая уверенная бровь подчеркнет ваш деловой стиль. В этом макияже используется карандаш для глаз или же подводка черного, коричневого или же темно-серого цвета. Стрелка должна быть четкой и идеально выполненной. Для этого прекрасно подойдет подводка - фломастер Рupa milano. Ресницы же в этом макияже не должны быть сильно и густо накрашены.  Идеальным вариантом будет немножко подкрутить их керлером и применить тушь с удлиняющим эффектом.
Тени наносятся по схеме дневного макияжа: от светлых цветов к темным. Цвета теней могут быть: молочного, жемчужного, кораллового, бежевого, светло-серого, темно-серого, коричневого, серо-синего оттенков.
Обратите особое внимание при выборе на оттенок тонального крема. В офисах обычно «холодное» освещение, при этом лицо становится бледно-синеватого цвета. Наносите теплые оттенки пудры и тонального средства с легким желтоватым пигментом, тогда цвет вашего лица будет более свежим.
Такое же правило существует и при выборе помады, но не забывайте, что оттенки помады должны быть не очень яркими и броскими. Но бывают случаи такие как, например, переговоры, тогда можно нанести более яркие цвета помад - вишневый, брусничный - но обязательно матовые.



Отзывы об этой статье

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв

Ваше имя

Капча

Число:


← все статьи