Парфюмерный Бизнес или лицензия против оригинала
ГлавнаяСтатьи → Парфюмерный Бизнес или лицензия против оригинала

Парфюмерный Бизнес или лицензионная парфюмерия против оригинальной !

лицензионная парфюмерия

Вы хотите открыть бизнес связанный с парфюмерией или просто разобраться в лицензионной парфюмерии, тогда Вы попали по адресу !
Лить воду не будем и сразу приступим к делу .парфюмерия лицензия
Как Вы наверное заметили, на рынке парфюмерии присутствуют оригинальные и лицензионные ароматы.
Первое c чем Вам нужно определиться: “На какую продукцию сделать ставку“
Очень не советую совмещать данные направления, этим - Вы сразу отталкнете клиентов  оригинальной парфюмерии и потеряете самое дорогое в бизнесе – свою репутацию
(Вы бы стали покупать оригинальные духи оптом, у поставщика который занимается еще и лицензией , я думаю нет !!)

Оригинал - все просто, производят на официальных заводах , соответствуют стандартам, присутствует вся документация (все возможные сертификаты и.т.д. Нужно подчеркнуть, в лицензии ничего этого нет)  и самое главное Вам не нужно вступать в дискуссии с клиентом, доказывая что аромат соответствует тому запаху который привез его дальний родственник из Израиля )))
Направление Оригинал - не принесет Вам мгновенных доходов, без затраченного времени и средств, но эта деятельность на перспективу

Альтернатива Оригиналу является лицензированная парфюмерия
Страна производитель – Турция (основная часть, но не вся !!)
Под лицензией будем рассматривать только турецкие ароматы, так как это львиная часть рынка (для тех кто не читал предыдущую статью ОАЭ относим к той же Турции )
Как много написано о лицензии в интернете
Давайте развеем миф – (лицензия это парфюмерия, которая произведена по технологии официального производителя, но не на фирменном заводе, а где то в другой стране. В данном примере берем – Турцию, где рабочая сила дешевле)  и так далее. Нам совершенно не стоит  углубляться в остальные детали. Вы и сами можете найти такой популярный текст, воспользовавшись гуглом.
Все это миф – Турецкая Лицензия, ничто иное как обычная подделка - а красивый текст, придуман исключительно для того, что б не пугать потенциальных клиентов и это правильно, кто захочет покупать подделку .
Мой Вам совет, держите это в ТАЙНЕ)))парфюм тайна

Лицензию продавать значительно проще и выгодней чем оригинал, в этом нет ничего удивительного,  все дело в цене, зная наших людей и все общую любовь к слову “Халява”, делают спрос на лицензию- просто ураганной  (кто же не хочет с экономить, причем не маленькую сумму ) . Но не все так сладко, постепенно интерес людей к лицензионной парфюмерии начинает угасать, все больше и больше клиентов готовы тратить на качественный  make up, большие средства!
Вывод :
 Если Ваша цель быстро заработать и раствориться , то лицензия это Ваш приоритет !Фото статьи
  Те кто стремиться к стабильному и долговечному заработку - волшебное слово для Вас - “ОРИГИНАЛ”

парфюмерия


ДА, совсем забыл.
Самое главное Найти честного поставщика, оригинальной и лицензионной парфюмерии оптом, но это уже совсем другая история.



Отзывы об этой статье

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв

Ваше имя

Капча

Число:


← все статьи