Правильно красим губы
ГлавнаяСтатьи → Правильно красим губы

Правильно красим губы

Губная помада для женщины это все. Начав красить губы в молодости, женщина и в старости не выйдет из дома, без губной помады. Однако большинство представительниц женского пола красят губы по привычке, при этом забыв о том, что макияж губ – это целое искусство, и, конечно же, относиться к нему нужно со всей ответственностью. Если вы правильно нанесете губную помаду, она сделает ваши губы совершенными. Совсем небольшое количество людей знают, что у восхитительной Мэрилин Монро губы были узкими, но все хорошо помнят ее прекрасный рот представляющий форму в виде лука Амура. Вся эта красота создавалась при помощи правильного макияжа губ – в этом конкретном случае использовались три оттенка помады алого цвета, это придавало губам объем и рельефность.

Начинать макияж губ нужно совсем не с губной помады. Чтобы у вас получились красивые губы, в первую очередь нужно сделать легкий пилинг и увлажнить их, чтобы губы разгладились, и увлажнилась их нежная кожа. 

Основные шаги для качественного макияжа губ:

Нужно очистить губы с помощью скраба. Нанести на губы питательный бальзам. После этого обязательно нужно припудрить губы. Контурным карандашом прорисовываем контур губ. Края губ заштриховываются. Ватной палочкой распределяется цвет. Губы нужно заполнять помадой при помощи кисточки. После этого промокните губы салфеткой. Еще раз припудрите губы и наносите последний слой помады. Вы можете применить помаду Pupa new chic designer. Она легко и точно наносится благодаря уникальному кончику.  Мягкая, увлажняющая, искрящаяся структура - исключительный комфорт для губ.



Отзывы об этой статье

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв

Ваше имя

Капча

Число:


← все статьи