Современная парфюмерия
ГлавнаяСтатьи → Современная парфюмерия

 

 

Современная парфюмерия очень быстро развивается. Сейчас имеется очень большой ассортимент жидких, порошкообразных, твердых веществ. Но самая главная продукция этого производства – духи, туалетная вода, парфюмированная вода. Все мы и женщины и мужчины с удовольствием, пользуемся духами. И никто из нас не задумывается из чего состоит эта продукция.  Итак, может задумаемся и присмотримся из чего состоит этот флакончик счастья!

Во первых это парфюмерная эссенция. Состоит она из синтетических или натуральных веществ. Натуральная эссенция добывается из природных источников, таких как растения и животные. Душистые синтетические вещества это продукты химической переработки каменного угля, нефти, эфирных масел, древесины.

Во вторых спирт. Его добавляют как растворитель для душистых веществ. Еще для дезинфекции и как освежающее средство для одеколонов и душистых вод.

В третьих вода. Она применяется главным образом для того чтобы развести концентрацию спирта до нужной концентрации.

В четвертых красители.  Они применяются тогда когда духам нужно придать определенный цвет.

ПАРФЮМ, ДУХИ -  это самый изысканный вид парфюмерии. Очень немногое количество духов нужно нанести на кожу чтобы запах держался от 5 до 10 часов. .

ПАРФЮМИРОВАННАЯ ВОДА – это продукция имеет  самый массовый спрос у покупателей. В парфюмированной воде имеется достаточно высокая концентрация эссенции и в тоже время более низкая стоимость, чем у духов. Стойкость аромата парфюмированной воды держится от 2-х до 5 часов.

ТУАЛЕТНАЯ ВОДА  тоже пользуется так большим спросом, потому как она относительно дешевая. Туалетная вода по стойкости держится 2-3 часа.

Итак, теперь мы знаем самые важные  для потребителя, знаниями о парфюмерной продукции. И  легко, можем приобрести именно ту парфюмерию которая нам больше всего подойдет.

 



Отзывы об этой статье

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв

Ваше имя

Капча

Число:


← все статьи