Магнитные лаки для ногтей

ГлавнаяНовости → Магнитные лаки для ногтей

11.09.2014


Магнитные лаки для ногтей

Product
Никто уже и не удивится, увидев на ваших ногтях рисунки. Нежные маникюры с цветочным узором, элегантные – в полоску, национальные – с флагами и гербами и много других хоть один раз носила, наверное, каждая женщина. У такого маникюра есть один очень большой недостаток, создать его может только профессиональный мастер маникюра и тот, кто уже успел набить руку, создавая эти мини шедевры на ногтях.
Магнитный лак: инструкция по применению!
Как пользоваться магнитным лаком?
Если вам посчастливилось стать обладательницей beauty-чуда, больше ничего дополнительно покупать вам ненужно, потому что эти лаки для ногтей продаются в комплекте с разнообразными магнитными формами. Вам достаточно будет уделить себе немножко времени для создания маникюра. И будьте уверены, вам будут завидовать коллеги на работе и ваши подруги. Благодаря магнитному лаку для ногтей вы можете создать на своих ногтях, маникюр на каждый день, так и праздничный – все будет зависеть только от цвета лака выбранного вами.
Для маникюра вам будут нужны:
основа под лак;
магнитный лак для ногтей;
косметический спонж и жидкость чтобы снять лак без ацетона.
Как именно создать маникюр с магнитным лаком дня ногтей:
1. Ноготь следует обезжирить. Протрите каждый ноготь спонжем, предварительно окунув его в жидкость для снятия лака.
2. Следующее что вам нужно сделать, это нанести основу. Ее нужно наносить при любом маникюре – она предохраняет ногти от вредных компонентов, которые есть в любом из лаков для ногтей, основа не позволяет ногтю впитывать цветные пигменты лака и продлевает жизнь самого маникюра.
3. После того как основа полностью высохла на ноготь можно нанести магнитный лак (1 слой или 2).
4. Очень важная деталь, не дожидаясь пока лак, высохнет, подносите к ногтю магнитную форму. Держать эту форму нужно как можно ближе к ногтю, но не касайтесь, чтобы лак не смазать.
5. Для того чтобы рисунок сформировался достаточно подержать магнитную форму 10-20 секунд. В первый раз вы можете самостоятельно потренироваться на одном ногте и понять, сколько вам лично потребовалось времени, чтобы создать идеальный рисунок.
6. После того как лак высохнет закрепитель не рекомендуется наносить!
Важно:
Перед тем как создавать маникюр сверьтесь с той инструкцией, которая есть на упаковке. У каждого производителя могут быть свои тонкости в создании магнитного маникюра. Стоит обратить внимание на такие лаки как: Magnetic Collection от Limoni, Dance legend magnetic, Magnetic Nail Art Kit от Pupa и другие.



← все новости