Модные оттенки теней 2014

ГлавнаяНовости → Модные оттенки теней 2014

10.09.2014


Модные оттенки теней 2014

Product
Не только одежда бывает модной! От макияжа, который вы выбираете, также зависит ваша успешность. В макияже важны не только безупречный тон кожи и правильное подчеркивание губ, но и то, как вы подчеркнули глаза. А если быть точнее какой цвет теней вы предпочитаете. Мы попытаемся вам рассказать какие именно в этом сезоне самые модные оттенки теней.
В этом сезоне вы можете смело использовать всевозможные голубые тона. Если правильно выбрать оттенок он подойдет любому типу внешности. В тренде будут так же серые, сливовые и синие тени. Модный макияж в тональности уйдет в холодный спектр. На подиумах в основном можно увидеть макияж глаз в цветах надвигающегося шторма или же багрово-серого тумана, который сгущается.
Рассматривая, модный цвет теней 2014 улавливается, как синие цвета приобретаю фиолетовый подтон. Начинают появляться коричнево-фиолетовые, сливовые, сиреневые, дымчато-серые и серо-коричневые цвета теней.
В 2013-2014 очень модными остаются тени всех оттенков металлик. Вы не должны боятся наносить тени шоколадных и бронзовых оттенков, коричневые, золотые, медные цвета и серебристого металлика. Многие из визажистов такие тона любят сочетать со светлым или нейтральным цветом, например красным или серым, а вот Christian Dior использует металлические стрелки, что придает более аристократический вид.
Как известно дымчатый макияж глаз, это нестареющая классика, как и синий металик и несколько других вариантов макияжа для глаз, но в тенденциях 2014 приводятся другие модные цвета для век. Они яркие и драматические, как никогда раньше. Нынешней модой разрешаются розовые, красные, зеленые и, конечно же, природные тона, тени с красивыми сверкающими частичками.
В 2014 году популярными будут так же тени лавандовых оттенков, как в теплый период времени, так и в холодный. Тени лавандового оттенка прекрасно сочетаются с бронзовым тоном кожи и блеском на губах розового цвета. Это подтверждают показы Badgley Mischka и Marc Jacobs. На первом из показов тени визажисты наносили исключительно на верхнее веко, а вот на втором на нижнее. Больше всего подходит к теням фиолетового цвета помада насыщенного винного оттенка.



← все новости