Новости в мире духов

ГлавнаяНовости → Новости в мире духов

16.05.2014


Новости в мире духов

Ни для кого не является секретом, что модный дом Chanel, для изготовления своего фирменного аромата Chanel №5, использует самый лучший жасмин. Но где они его берут? И кто этим занимается?

Уже на протяжении 85 лет Chanel выращивает его на полях Прованса. Купить духи оптом вы сможете в нашем интернет магазине элитной парфюмерии. Лепестки жасмина, для изготовления Chanel №5, собираются вручную. Один из главных полевых работников сказал, что этот жасмин является самым дорогим в мире. И если бы он рос в любом другом месте, тогда аромат имел бы совсем другой запах. Для того, что бы собрать урожай лепестков жасмина, необходимо, по меньшей мере, 80 человек. Один человек собирает примерно 1,5 кг. в час. Наш интернет магазин парфюмерии предлагает вам купить качественные и не дорогие духи. Для того, что бы собрать один килограмм лепестков, нужно обойти примерно 8500 цветков. А для изготовления одного килограмма эфирного масла, необходимо собрать 350 килограмм. Также в изначальном варианте духов Chanel №5 использовались животные жиры, но сейчас, поскольку вышел запрет на их использование, структура духов была изменена. На сегодняшний день из натуральных ингредиентов в состав духов Chanel №5 входит только жасмин. Фрагонард является самым знаменитым музеем парфюмерии. В этом музее вы сможете увидеть эксклюзивные коллекции ароматов, узнать, как создавались духи в средневековье и увидеть фотографии людей, которые считаются истинными ценителями ароматов. 

На сегодняшний 2014 год, на парфюмерном рынке насчитывается огромное количество парфюмерных композиций. Наш интернет магазин с удовольствием поможет вам приобрести качественный парфюм не дорого. И этот рынок постоянно пополняется новыми ароматами. В 2014 году мир увидел такие ароматы, как: Armand Basi wild forest, Armand Basi in blue sport, Bvlgari jasmin noir l'essence, Escada born in paradise, Jaguar classic, Acqua di gio essenza for women, Guerlain la petite robe noire mon eau de lingerie, Versace bright crystal absolu, Roberto Cavalli just cavalli for her, Nina Ricci la tentation de nina, Giorgio Armani code limited edition и многие другие. Давайте поближе познакомимся с ароматом новинкой Roberto Cavalli just cavalli for her. Купить аромат Roberto Cavalli не дорого, вы можете с помощью нашего интернет магазина парфюмерии оптом. Эта композиция относится к семейству цветочно-фруктовых ароматов. Он отлично подойдет тем девушкам, которые по своей натуре истинные модницы и любят всегда быть в центре внимания. В аромате отлично переплетаются ноты сицилийского бергамота с нотами корицы, бамбука, жасмина, янтаря и белого кедра. Купить этот парфюм дешево, вы сможете в нашем интернет магазине. Благодарим за ваш выбор! 



← все новости