Парфюмерный гороскоп

ГлавнаяНовости → Парфюмерный гороскоп

25.05.2012


             Гороскоп
    Овен
Лозунг данного пламенного символа - "Постоянно вперед!". Овны воодушевлено строят свои намерения, однако редко воплощают их в действительность. Ежели желаете им презентовать цветочки, то наилучшим избранием станут цветки гладиолуса. Они обожают строгий парфюм с шибко проявленным запахом. Острые запахи активизируют их, делают осмотрительными и упорными. Древесные ноты делают лучше настроение и вдохновляют их на благие дела. Овнов поражает презент в вишнево-красноватой упаковке.
Дамам советуем: Magic Noire, Allure, Chanel 5, Coco, Opium.
Представителям сильного пола советуем: One Men Show, Green Jens, Kenzo, M. Jordan.
   Телец
Телец рад, тогда когда в его семье царит покой и уют. Он никак не размещен к каким либо переменам и нововведениям. Обожает природу и ему никак не чужда романтика. Весенняя веточка может за секунду вскружить ему голову.  Тельцу наиболее соответствуют парфюмы, которым присущие цветочно-сладостные ноты, а еще бодрый запах бергамота. Данный парфюм провоцирует у них проявления изысканности. Запах лесного мха подсобляет им проще приноровиться к каким-либо переменам и новинкам, делая их  предприимчивыми. Телец будет очень рад флакончику в зеленой или красной упаковке.
Дамам советуем: XS, Amarige, Organza.
Представителям сильного пола советуем: Hugo, Egoist, Fahrenheit.
    Близнецы
Они сильно любопытные и любители различных новейших мыслей и хотят в жизни все испытать на себе, чем нередко обжигаются. Обожают ландыши и розы. В их представлении рай – скорее всего сад, благоухающий розами. Для  их жизни подходят бодрые, в особенности цитрусовые ноты. Таковой аромат позитивно действует на их нервную систему и стимулирует организованность. Подарите им необыкновенный и веселый флакон голубоватой или желтоватой расцветки, таким образом вы доставите Близнецу большущее наслаждение.
Дамам советуем: Pleasures, 5-Avenue, L"Eua Par Kenzo, 1881-Cerruti.
Представителям сильного пола советуем: Versus, Aqua Digio.
   Лев
Лев владеет колоссальной энергией. Безупречным парфюмом для него считается композиция цветочных и классически стильных нот. Только Лев откликается на сочные запахи. Бодрый аромат нарцисса побуждает его и способен изгнать сумрачные идеи. Древесные ноты развивают и усиливают характер. Лев никак не устоит пред огромным флакончиком, оформленным с фантазией в желтоватой, зеленоватой упаковке.
Дамам советуем: Poison, Eternity, Paris, Miss Dior.
Представителям сильного пола советуем: Zino Davidoff, Polo Sport.

   Дева
Основная часть Дев слишком мудры, обожают, чтоб все было так, как должно быть, то есть по правилам. Их балконы традиционно утопают в зелени. Мощные цветочные запахи и экзотические запахи, готовы настроить их на романтичный лад. Девам нравится флакон с серьезными геометрическими формами в зеленной или голубой обвертке.
Дамам советуем: Paloma Picasso, Anais Anais.
Представителям сильного пола советуем: Angel, One.
   Весы
   Весы выбирают фрезии и розы. Более слащавые ароматы придают им уверенность в себе, а свежие ароматы стимулируют их нервную систему и порой они могут с легкостью выполнять те задачи, которые другим кажутся просто невыполнимыми.  
Дамам советуем: Poeme, Poeme, Poison.
Представителям сильного пола советуем: Boss Elements, Declaration, Hugo.
   Скорпион
Резвый по нраву Скорпион делает то, что ему хочется. Его лозунг: "Все либо ничего!". Ежели у вас получится расположить его к себе, то у вас появится самый преданный приятель. Скорпионам нравятся голубые цветочки. Они обожают запах нарцисса. Цитрусовые уравновешивают их духовную мощь. Ванильный аромат делает сердитого Скорпиона более легкодоступным. Скорпиону очень понравится флакончик в голубой, красноватой либо зеленоватой упаковке.
Дамам советуем: J'adore L'Or, Poison Tendre, Miss Dior Cherie.
Представителям сильного пола советуем: Aqua Marine Toniq, Sport for Men.
    Стрелец
Большая часть Стрельцов рождены оптимистами. Их стихия - пламя, подсобляет им в розыске собственных эталонов.  Из-за собственного позитивного отношения к людям и миру, они имеют немало приятелей. Букет герберов принуждает дрогнуть сердечко Стрельца. Он сильно обрадуется флакону нестандартной формы королевско-голубой либо кроваво-красноватой расцветки.
Дамам советуем: Beyonce, Cacharel, Agent Provocateur.
Представителям сильного пола советуем: Bulgari, Dolce & Gabbana, One.
   Козерог
Козероги обожают камелию. Нравятся им парфюмы с табачным запахом и ароматом кожи. Очаровывают их и запахи жасмина. Терпкий аромат мха, древесины и целительных трав стабилизирует их эмоциональное равновесия. Подарите им терпко-бодрый парфюм в мощном флакончике и черной упаковке, к примеру, антрацитового, мрачно-голубого либо мрачно-зеленоватого расцветки.
Дамам советуем: Organza, Sport for Women, Allure Sensuelle.
Представителям сильного пола советуем: Opium, Kenzo, Polo Sport.
   Водолей
Водолей необыкновенный сторонник автономии и свободы. Он постоянно находиться в поисках новых знакомств и общения. Духи которые соответствуют Водолею имеют роскошный цветочный запах и аромат спелого апельсина. Желанная обертка для Водолея красноватая либо прохладно-голубая и непременно с серебристыми цветами.
Дамам советуем: Oh Lala, Anais Anais, XS.
Представителям сильного пола советуем: Green Jens, Hugo.
    Рыбы
Невзирая на то будто Рыбы деликатны и нежны, они готовы и на инициативные деяния, дозволяющие им радикально решать все свои проблемами. Аромат мимозы побуждает и провоцирует Рыб на новые дела. Рыбы обрадуются флакончику приятной и ласковой формы.
Дамам советуем: Jungle, Chanel No. 19 Poudre, Chanel Coco Mademoiselle.
Представителям сильного пола советуем: Fahrenheit, Guilty Pour Homme, Rush For Men, Gucci by Gucci.



← все новости