Ароматы - 2011 осень, зима

ГлавнаяНовости → Ароматы - 2011 осень, зима

23.11.2011


Новые ароматы- осень зима 2011

Новинки осень- зима 2011-2012 года. Наступают холода, меняются пристрастия к свежим летним ароматам и приходят более сладкие и насыщенные ноты. Мировые бренды пытаются угодить поклонникам парфюмерии,  создавая множество новых ароматов.
Одна из таких новинок Dahlia Noir от Givenchy. Этот аромат рекламирует модель Мария Карла Босконо. Аромат основан на нотах георгины, которая излучает страсть и любовь.
Valentina – это новый аромат от Valentino, в этот аромат дизайнеры Оливье Креспом и Альберто Морильясом вложили всю свою страсть. В аромат вошли ноты сицилийского апельсина, амбры и клубники, что придало аромату нежную, но в тоже время и сильно выраженную фруктовую сладость.
Так же вышел шестой аромат от Силин Диор – Signature: воплощение ее элегантности. Аромат вошли яблоко, мимоза и сандаловое дерево.
Среди молодежных премьер выразились One Shock от Calvin Klein ароматы которые поразили сердца всех девушек и парней. Флаконы выполненные в черном и белом цвете с яркими надписями, ароматы, которые наделяют  Вас энергией.
А так же новая премьера всеми любимого бренда Шанель который решил удивить нас рестайленговой версией всеми известного аромата №19, которую назвали Chanel No 19 Poudré. Аромат приобрел основную ноту ирис, эта новая классика, которая делает девушек более изысканными и элегантными.
Эти и другие ароматы вы сможете найти в нашем интернет магазине.



← все новости